Билет на мероприятие может быть возвращен только по месту приобретения. Для возврата билеты и возмещения средств зрителю необходимо направить обращение в адрес билетного оператора, на его электронную почту, или заполнив соответствующую форму на сайте.

Процент возврата регулируется законом о культуре и зависит от количества дней, оставшихся до мероприятия. Зритель может получить обратно 100% цены билета, сданного не позднее чем за 10 дней, 50% – не позднее чем за 5 дней, 30% – не позднее чем за 3 дня.

В случае переноса мероприятия по инициативе организатора на другую дату, билет будет автоматически действителен на новую дату.

В случае отмены мероприятия по инициативе организатора, зритель имеет право на возврат полной стоимости билета. Заявка на возврат должна быть подана по месту приобретения не позднее 10-го календарного дня после даты мероприятия, на который был приобретён билет.

Обмен ранее приобретённого билета на билет на то же мероприятие, но на более позднюю дату допускается по согласованию с организатором, но не позднее, чем за 10 дней до даты мероприятия, указанной в билете.

Билеты, приобретённые по акции, промокоду, специальным предложениям возврату НЕ подлежат, но могут быть обменены на равноценные билеты на более позднюю дату по согласованию с организатором. Заявка на обмен должна быть направлена на электронную почту info@donjuanmusical.ru не позднее, чем за 10 дней до даты мероприятия, указанного в билете (или новую дату мероприятия после его переноса по инициативе Организатора).

Приглашения, подарочные билеты, билеты, распространённые бесплатно в рамках благотворительных программ возврату и обмену НЕ подлежат.